50 каналов в аналоге
Базовый пакет телевизионных каналов в аналоговом формате.
Подключение строящихся объектов к кабельному телевидению при необходимости с одновременным доступом к интернету и к телефонной сети. Волокно от головной станции на ул. Притыцкого, 39 или от ближайшего оптического узла — за счёт оператора.
ООО «Аксиома-сервис» предлагает подключить строящиеся объекты к системе кабельного телевидения предприятия. Одновременно при подключении к КТВ может быть обеспечена технчиеская вожможность доступа в сеть интернет и при желании — к телефонной сети от сторонних операторов связи.
Подключение возможно посредством прокладки волоконно-оптического кабеля от головной станции на ул. Притыцкого, 39 до оптических приёмников в строящихся зданиях или от ближайшего оптического узла.
Строительство наружных сетей телевидения (прокладка ВОК), установку оптического передающего и принимающего оборудования выполняем за счёт собственных средств. По одному волоконно-оптическому кабелю возможны: КТВ, интернет, телефония и компьютерная связь между административными зданиями заказчика.
Предлагаем выполнение комплекса строительно-монтажных работ по устройству всех слаботочных сетей (телевидение, радио, домофон, телефония, видеонаблюдение), сетей передачи данных, охранных систем (ограничение доступа, шлагбаумы) в строящихся жилых домах и административных зданиях в городе Минске. Выполняем все виды работ с оптическими линиями связи.
Предлагаем строительство внутренних сетей на технологиях, обеспечивающих доступность современных сервисов и экономию на этапе строительства:
Базовый пакет телевизионных каналов в аналоговом формате.
Дополнительно к аналоговому пакету — в том числе 70 HD-каналов, 4 UHD и 150 каналов в открытом доступе.
Контроль придомовой территории с услугой «виртуальный видеорегистратор».
Оператор любого уровня в построенной кабельной сети может предоставлять абонентам следующие услуги:
Высокоскоростной доступ к сети Интернет.
Местная, междугородная, международная и сотовая связь.
Многоканальное цифровое ТВ в различных конфигурациях.
Организация СПД и доступ к системам хранения данных.
Системы ограничения доступа на объекте.
Организация каналов или систем видеонаблюдения.
Централизованная система видеодомофонов.
Сбор учётной и телеметрической информации, управление приборами учёта.
Организация охранной и пожарной сигнализации.
Интеграция системы «Умный дом» в различных конфигурациях.
Доступ к внутренней сети, сегментам и сервисам из любой точки мира через интернет.
Другие сервисы, которые могут потребоваться массовым абонентам.
Для долгосрочного сотрудничества и по результатам предварительных переговоров предлагается выплачивать юридическому лицу, представляющему интересы заказчика, ежемесячно 15% от выручки за услуги кабельного телевидения со всех совместно построенных объектов после сдачи в эксплуатацию.
В настоящее время абонентная плата за КТВ в зависимости от пакета составляет от 10 до 25 белорусских рублей.
Обязательное условие: ООО «Аксиома-сервис» — основной подрядчик на всех строящихся объектах по производству работ всех слаботочных сетей, сетей передачи данных, оптических линий связи, охранных систем и систем ограничения доступа.
Качество выполнения работ гарантировано на 100%: построенную домовую распределительную сеть кабельного телевидения примет в эксплуатацию и будет обслуживать ООО «Аксиома-сервис» — это дополнительная гарантия качественного оказания услуг на всё время эксплуатации сети.
По окончании работ выдаются справки о готовности объекта. Остальные слаботочные сети сдаются эксплуатирующим организациям в установленном порядке.
ООО «Аксиома-сервис» зарегистрировано 23 июня 1998 года исполкомом администрации Центрального района г. Минска (решение № 100) — один из лидирующих кабельных операторов Республики Беларусь.
Оказываем услуги КТВ — в населенных пунктах: Минск, Микашевичи, Лунинец, Волковыск, Марьина Горка, Дружный, Сморгонь, Островец, Ошмяны, Заславль, Зельва,Лесной, Боровляны, Лесковка, Б. Тростенец, Ждановичи, Гатово.
К сети организации подключено 5,919 жилых домов с предоставлением технической возможности подключения в 142,512 квартирах.
ООО «Мирный путь», СПООО «Строминвест», ИП «Юнивест-М», ОАО «Белбуд», ОАО «Минотель», ООО «Футбольный клуб «Сквич»», ЗАО «Террастройинвест», РУП «Главгосстройэкспертиза», СООО «ЛадаГарант», ООО «Лада ОМС Энерго».
Работы по домовым сетям КТВ и договоры на обслуживание — более чем в 100 товариществах.
«Ренессанс», «Гарни», «Комфорт», «Бонотель», а также гостиницы в Микашевичах, Лунинце, Волковыске, Сморгони.
Мы готовы организовать широкий спектр услуг на взаимовыгодной основе. Вам стоит лишь определиться, каким вы видите телекоммуникационное будущее объекта.
Кабельное ТВ доступно в 17 населённых пунктах. Smart TV доступен вне кабельной сети — везде, где есть интернет.
Язык
Кабельное ТВ
Нет вашего населённого пункта?
Доступна Smart TV там, где есть интернет.